24 мая /
 нижняя неделя
ENG
поиск по фильтру
применить
изменить фильтр
очистить все
24 мая /
нижняя неделя
EN
Кафедры факультета

о факультете

структура

наука

образование

студентам

абитуриентам

сотрудникам

структура

Структура главная

Кафедры

Научно-исследовательские лаборатории

Административные подразделения

Реализуемые проекты

Учебно-научные базы

Федеральное учебно-методическое объединение (ФУМО)

Диссертационные советы

МГУ.11.01 МГУ.11.02 МГУ.11.03 МГУ.11.04

Студенты, аспиранты

Студенты
Магистранты
Аспиранты

Студенты



II курс


  1. Букреева Ульяна Максимовна
  2. Зудилова Татьяна Олеговна
  3. Иванов Лев Андреевич
  4. Князев Павел Павлович
  5. Колобков Дмитрий Дмитриевич
  6. Кузнецов Глеб Артурович
  7. Курасова София Аркадьевна
  8. Мозолевская Ирина Валиджоновна
  9. Прокудин Андрей Ильич
  10. Соколов Никита Алексеевич
  11. Шамагина Кристина Петровна
  12. Ширпаков Григорий Васильевич
  13. Яицкий Степан Евгеньевич

III курс


  1. Арканов Владимир Владимирович
  2. Бигильдин Рустам Аллямович
  3. Жуков Ярослав Сергеевич
  4. Захаров Александр Алексеевич
  5. Коряков Даниил Юрьевич
  6. Павлова Таисия Джевдетовна
  7. Панфилов Никита Дмитриевич
  8. Самойлов Роман Андреевич
  9. Соболевская Анастасия Петровна
  10. Сотиров Илья Геннадьевич
  11. Шамсутдинов Данил Марсельевич

IV курс


  1. Гавдифаттова Фаина Николаевна
  2. Гатауллина Лейсан Рафаэльевна
  3. Гераськина Кристина Александровна
  4. Ивлиев Даниил Сергеевич
  5. Коловангина Татьяна Николаевна
  6. Королёв Михаил Александрович
  7. Лысенко Владимир Николаевич
  8. Никогосян Арсэн Сергеевич
  9. Олещук Александр Евгеньевич
  10. Пилецкая Анастасия Владимировна
  11. Полякова Алиса Максимовна
  12. Попов Артём Ильич
  13. Седова Анна Андреевна
  14. Смаков Руслан Эрикович
  15. Суспицын Георгий Николаевич
  16. Фомин Дмитрий Владимирович
  17. Шкуренков Михаил Петрович

Магистранты



I курс


  1. Авдеев Кирилл Данилович
  2. Александрова Авдотья Игоревна
  3. Карасёв Алексей Сергеевич
  4. Поляков Михаил Александрович
  5. Смирнова Татьяна Александровна

II курс


  1. Амерханов Тимур Маратович
  2. Богданова Валерия Алексеевна
  3. Вдовкин Евгений Игоревич
  4. Литвинцева Оксана Александровна
  5. Мельникова Екатерина Александровна
  6. Умнова Татьяна Николаевна
  7. Чижиков Андрей Васильевич

Аспиранты



I год обучения


  • Байчурин Тимур Уралович. «Пространственная дифференциация социально-экономического развития сельских территорий в странах АСЕАН»
  • Карев Михаил Владимирович. «География демографических процессов в сельской местности США в первой четверти XXI в.»
  • Чернецкий Федор Михайлович. «Трансформация электоральных районов Республики Корея в 1948–2024 гг.»

II год обучения


  • Акулёнок Степан Валентинович. «Социальный капитал как фактор повышения эффективности региональной политики (на примере стран Европейского Союза)»

III год обучения




Спасибо, заявка отправлена
После обработки заявки
с вами свяжется наш куратор
ок
Спасибо, запрос отправлен
В случае проведения семинара в смешанном или онлайн-формате мы вышлем вам ссылку для подключения к трансляции
ок
Спасибо,
вы успешно зарегистрировались
Ждем вас на конференции!
ок
Упс... Что-то пошло не так
Пожалуйста, попробуйте снова
или напишите нам о проблеме
попробовать снова
написать о проблеме