22 июля /
 верхняя неделя
ENG
поиск по фильтру
применить
изменить фильтр
очистить все
22 июля /
верхняя неделя
EN
Кафедры факультета

о факультете

структура

наука

образование

студентам

абитуриентам

сотрудникам

структура

Структура главная

Кафедры

Научно-исследовательские лаборатории

Административные подразделения

Реализуемые проекты

Учебно-научные базы

Федеральное учебно-методическое объединение (ФУМО)

Диссертационные советы

МГУ.11.01 МГУ.11.02 МГУ.11.03 МГУ.11.04
Cтуденты 2 курс
Cтуденты 3 курс
Cтуденты 4 курс
1 курс магистратуры
2 курс магистратуры

Cтуденты 2 курс



1. Арутюнян Георгий Андраникович

2. Кенсовский Иван Антонович

3. Кириллов Дмитрий Андреевич

4. Кравченко Арина Александровна

5. Лужанский Денис Александрович

6. Первых Денис Сергеевич

7. Пешкичева Лада Андреевна

8. Подгорный Семён Валерьевич

9. Романова Ульяна Александровна

10. Сенин Иван Михайлович

11. Стекольщиков Василий Олегович

12. Теплякова Анастасия Дмитриевна

13. Фаев Константин Константинович

14. Халилова Ника Ильдаровна

Cтуденты 3 курс



1. Авдеев Дмитрий Александрович

2. Аверина Алёна Андреевна

3. Антипов Никита Евгеньевич

4. Виногоров Алексей Алексеевич

5. Воловодов Антон Андреевич

6. Конева Ульяна Александровна

7. Кочнев Артем Андреевич

8. Кудяков Эмиль Халильевич

9. Кузнеченко Иван Антонович

10. Лошков Олег Дмитриевич

11. Овчинникова Ольга Викторовна

12. Пилипенко Кристина Александровна

13. Пойменова Таисия Андреевна

14. Полухин Семён Игоревич

15. Сапрыкин Алексей Дмитриевич

16. Филатов Евгений Алексеевич

Cтуденты 4 курс



1. Борисычева Марина Сергеевна

2. Иннокеньев Александр Игоревич

3. Кравчук Михаил Васильевич

4. Куликова Яна Валерьевна

5. Салпанова Валентина Сергеевна

1 курс магистратуры



1. Абакумов Глеб Анатольевич

2. Алавердова Анна Арменовна

3. Виволанцев Михаил Андреевич

4. Воеводина Анастасия Анатольевна

5. Кацура Артем Алексеевич

6. Птицына Ева Дмитриевна

7. Разаренова Александра Дмитриевна

8. Соловьева Севастиана Сергеевна

9. Солоников Иван Андреевич

10. Цюй Юйшуань (Cui Yuxuan)

11. Ширшова Ирина Юрьевна

12. Шишов Андрей Александрович

2 курс магистратуры



1. Ахмерова Наталья Денисовна

2. Бахарева Елизавета Игоревна

3. Ильяшенко Евгения Филипповна

4. Крастынь Екатерина Александровна

5. Мигунов Дмитрий Алексеевич

6. Смирнова Екатерина Александровна

Спасибо, заявка отправлена
После обработки заявки
с вами свяжется наш куратор
ок
Спасибо, запрос отправлен
В случае проведения семинара в смешанном или онлайн-формате мы вышлем вам ссылку для подключения к трансляции
ок
Спасибо,
вы успешно зарегистрировались
Ждем вас на конференции!
ок
Упс... Что-то пошло не так
Пожалуйста, попробуйте снова
или напишите нам о проблеме
попробовать снова
написать о проблеме