25 сентября 2021

Семинар кафедры метеорологии

Семинар кафедры метеорологии географического факультета МГУ «Актуальные проблемы метеорологии и климатологии» состоится в среду 29 сентября в 17:00 на географическом факультете МГУ в ауд. 20-01.

Доклад:
Владимирова Д.О. (PhD, научный сотрудник Британской Арктической службы).
«Высокодискретные данные о концентрации метана в голоцене и позднем плейстоцене, полученные из ледовых кернов»

В докладе представлен обзор проблемы получения и интерпретации палеоданных о концентрации метана высокого временного разрешения из ледовых кернов, а также их краткий анализ.

Параллельно будет организована ZOOM-трансляция семинара, ссылка на онлайн-версию станет известна в первой половине дня 29.09.2021.

Просьба к очным гостям семинара сообщить о своем визите по адресу tormet@inbox.ru не позднее понедельника 27 сентября. Это необходимо для оформления коллективного пропуска. В день семинара пропуск будет лежать на проходной со стороны Клубного входа в Главное здание МГУ. При себе нужно иметь паспорт.