21 октября 2022

Приглашаем на 1-й всероссийский форум "GEOEXPEDITION"

12-13 ноября в МГУ имени М.В.Ломоносова пройдет  1-й Всероссийский форум «GEOEXPEDITION». Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых Московского университета, вузов России, вузов научно-образовательных консорциумов “Вернадский”, и Молодежных клубов РГО.

Участие в Форуме поможет:

• получить методическую и информационную поддержку экспедиций
  • наладить междисциплинарное взаимодействие;
  • обсудить развитие программ научного волонтерства и академической мобильности.

В рамках Форума пройдут:
- Всероссийская научно-практическая конференция молодых географов «GeoExpedition»;
- мастер-классы и семинары по развитию навыков камеральных и полевых работ, подготовке грантовых и конкурсных заявок для участия в экспедициях;
- круглый стол, направленный на развитие научного волонтерства, академической мобильности и молодежного сотрудничества.

Возможные форматы доклада: презентация, экспедиционный фильм и т.д. Материалы конференции будут изданы в виде сборника и размещены в РИНЦ.
Для участников из Москвы предусмотрено очное участие, для участников из регионов возможно дистанционное подключение.

Первое информационное письмо

Подать заявку можно до 6 ноября https://lomonosov-msu.ru/rus/event/7760/

По любым вопросам можете обращаться в личные сообщения группы Молодёжного клуба РГО на базе МГУ или к руководителю  клуба Михаилу Макушину mihmakush@mail.ru.

Форум организуют Студенческое научное общество МГУГеографический факультет МГУ, НСО географического факультета МГУ, Молодежный клуб РГО на базе МГУ, Всероссийский студенческий клуб "Вернадский" при грантовой поддержке Минобрнауки России и Федерального агентства по делам молодёжи