11 июля 2019

В МГУ ОБЪЯВЛЕН КОНКУРС «УНИКАЛЬНЫЕ ЛЕКЦИОННЫЕ КУРСЫ»

В 2019 году в МГУ имени М.В.Ломоносова проводится  Конкурс «Уникальные лекционные курсы». Цель конкурса – поощрение сотрудников Московского университета, добившихся значительных результатов в образовательной и научно-исследовательской деятельности в рамках перспективных направлений развития Московского университета и внесших существенный вклад в реализацию задачи VI. «Системное повышение международной конкурентоспособности Московского университета среди ведущих мировых научно-образовательных центров» (мероприятия 25-27) Программы развития Московского университета.

Утверждено Положение о Конкурсе работ, способствующих решению задач Программы развития Московского университета, проводимого в 2019 году (далее - «Положение»). Сотрудникам Московского университета, принявшим решение об участии в Конкурсе, необходимо  в установленные сроки актуализировать информацию в ИАС «ИСТИНА» и подписать согласие на участие в Конкурсе, согласие на обработку наукометрических и учетных данных в ИАС «ИСТИНА», заполнив соответствующие формы. Сбор заявок с момента открытия системы проводится до 10 сентября 2019 года (фиксация данных о поданных заявках осуществляется по состоянию на 12 ч. 00 мин. 10 сентября 2019 года),  оценка заявок - до 01 октября 2019 года. Процедура определения победителей в соответствии с критериями конкурса  будет завершена до 01 октября 2019 года.