4 сентября 2019

ШКОЛА ЮНЫХ ГЕОГРАФОВ ОБЪЯВЛЯЕТ ПРИЁМ СЛУШАТЕЛЕЙ НА ПЕРВЫЙ КУРС

Школа юного географа при географическом факультете МГУ объявляет прием слушателей на I курс. Программа обучения рассчитана на 3 года, поэтому принимаются ТОЛЬКО школьники, окончившие восьмой класс общеобразовательной школы. Занятия проходят в Главном здании МГУ два раза в неделю с 17 часов до 18 часов. Обучение в Школе юных географов бесплатное.

Зачисление в Школу проводится по результатам тестирования. Вступительное тестирование по географии (физическая география за 6-8 классы) состоится 28 сентября в 17 часов в аудитории 2109 Главного здания МГУ имени М.В.Ломоносова.

Как попасть на тестирование

В МГУ имени М.В.Ломоносова пропускная система. Для того, чтобы попасть на тестирование, необходимо до 22 сентября внести ФИО, дату рождения, номер или название учебного учреждения, в котором обучается,  в онлайн-таблицу

При внесении своих данных не забудьте в конце нажать кнопочку «SUBMIT».

Просьба не вносить данные повторно и не записываться «на всякий случай», примите взвешенное решение, до 22 сентября еще есть время.

Вся таблица будет видна только руководителю Школы, Вы будете видеть только вносимые личные данные.

В день тестирования 28 сентября 2019 проход будет разрешен, начиная с 16-30. Вход со стороны Клубной части МГУ (с улицы академика Хохлова), крайняя правая дверь. От метро «Университет» можно добраться автобусами 661, 1, 113, 119, остановка «Дом культуры МГУ». При себе иметь оригинал ПАСПОРТА!!!!

Проход родителей в ГЗ МГУ не предусмотрен.

Списки прошедших тестирование будут вывешены в 18 ч 30 октября на сайте http://www.youngeo.ru/

Собеседование с прошедшими тестирование будет организовано 1 октября в 17 часов (аудитория будет объявлена на тестировании).

На собеседование принести следующие документы (в надежде на поступление подготовьте, пожалуйста, документы заранее):
1.Копия первой страницы паспорта;
2.Медицинская справка (можно от школьного врача), где будет указано, что ребёнок здоров и может заниматься в Школе юных географов, участвовать в полевых практиках;
3.«Итоги успеваемости» - принтскрин странички электронного дневника с оценками за 8 кл., заверенный школьной печатью;

4. Три матовых ч/б или цветных фотографии 3х4 (можно и соседние размеры) для оформления пропуска