24 апреля 2019

СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК В ШКОЛЕ ЮНОГО ГЕОГРАФА

СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСК В ШКОЛЕ ЮНОГО ГЕОГРАФА

Дипломы выпускникам вручают А.В. Бредихин и Н.А. Алексеенко

23 апреля состоялся выпуск в Школе Юнг. Зам. декана по учебной работе проф. А.В. Бредихин вручил свидетельства об окончании школы 27 учащимся 3 курса. За плечами ребят – з года занятий, лекции от ведущих преподавателей географического факультета, а также интереснейшие полевые практики в Сербии, Словакии, Хибинах, заповеднике Белогорье. На торжественном мероприятии присутствовали также выпускники дистанционного отделения Школы.

Школа Юнг имеет богатые традиции и в 2018 году отметила 70 лет с момента своего создания. За эти годы многие выпускники Школы поступили на географический факультет, в дальнейшем пополнив ряды его сотрудников. После окончания официальной части делились воспоминаниями Юнги прошлых выпусков: зам. декана по дополнительному образованию, доцент Н.И. Тульская, доцент Н.А. Володичева, доцент О.А. Борсук. С приветственными словами и теплыми напутственными пожеланиями к собравшимся обратились преподаватели Школы с.н.с. М.А. Аршинова, ст. преподаватель Л.Б. Исаченкова, доцент Д.В.Магрицкий.
Прозвучали стихи М.П. Коршуновой, бессменного директора Школы Юнг в 1998-2018 гг., написанные специально к этому дню.