17 февраля 2009

ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ 2008

ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ РОССИИ 2008

С 4 февраля по 1 марта в Центре современного искусства ВИНЗАВОД (г. Москва, 4-й Сыромятнический переулок, дом 1, строение 6) проходит выставка работ финалистов проекта «Лучшие фотографии России 2008».
«Лучшие фотографии России 2008» — всероссийский проект, организованный Центром современного искусства ВИНЗАВОД при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Идея проекта — зафиксировать жизнь нашей страны в течение одного года, показать Россию глазами людей, живущих в ней.
В конкурсе приняли участие не только профессиональные фотографы, но и фотолюбители. Из более 16000 фотографий, присланных на конкурс, в финал прошли немногим более 300 лучших работ.

Географический факультет МГУ поздравляет магистранта второго года обучения кафедры геоморфологии и палеогеографии Анну Булочникову, ставшую лауреатом конкурса «Лучшие фотографии России 2008». Фоторабота Анны представлена на выставке, а также доступна на сайте проекта http://www.thebestofrussia.ru/photo/6011