17 декабря 2015
В течение всего дня в Ломоносовском корпусе МГУ будут проходить проектные сессии, тренинги, заседания молодежного интеллектуального клуба и специализированные мастер-классы. Так, специалисты в области педагогики, психологии и конфликтологии научат юношей и девушек эффективно презентовать свои идеи и грамотно распределять временные ресурсы.
В программе встречи с известными телеведущими и журналистами. Среди них главный редактор журнала National Geographic Россия Александр Грек, знаменитый путешественник Михаил Кожухов, автор и ведущий телеканала "Моя планета" Марк Подрабинек. Кроме того, ребята увидят новый фильм Валдиса Пельша "Люди, сделавшие землю круглой", созданный при грантовой поддержке РГО, и киноленту "Артефакт", придуманную и снятую участниками экспедиции "Кызыл – Курагино".
Вход на мероприятие открыт для всех, кто интересуется проектами Русского географического общества и хочет принять участие в работе Всероссийской общественной организации.
Подробнее: http://www.rgo.ru/ru/article/russkoe-geograficheskoe-obshchestvo-nagradit-luchshih-volontyorov