Сотрудник лаборатории А. П. Вергун отмечен благодарностью за участие в организации Зимней школы Плавучего университета»
ы искренне поздравляем Алексея Петровича с заслуженной оценкой его труда и благодарим партнёров за высокую оценку нашей совместной работы.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Координационным центром «Плавучий университет» и ФГБУ «ГОИН» в реализации новых научно‑образовательных инициатив!