18 и 19 мая 2026 года прошли государственные экзамены в бакалавриате и магистратуре. Все магистранты сдали с отличием, бакалавры были высоко оценены комиссией. Поздравляем ребят с успешной сдачей государственных экзаменов.
От всей души желаем достойной защиты выпускных квалификационных работ!