сегодня 19 августа / пятница / неделя нижняя

Д.М. БОГАТОВА И А.В. БАРАНСКАЯ СТАЛИ ЛАУРЕАТАМИ ПРЕМИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ МОЛОДЫМ УЧЕНЫМ

31.01.2022

Премия Правительства Москвы молодым ученым присуждается за достижение выдающихся результатов фундаментальных и прикладных научных исследований в области естественных, технических и гуманитарных наук (исследования). Всего Правительством Москвы выделяется 50 премий в 22 номинациях.

Премия присуждена за работу «Берега арктических морей России: прошлое, настоящее, будущее» отраженную в цикле 44 статей за последние 5 лет, 30 из которых входят в системы цитирования Web of Science или Scopus, из них 7 - в первый квартиль (Top-25) Web of Science. Результатом работы стало выявление особенностей эволюции и динамики берегов арктических морей России.

Поздравляем коллег с заслуженной победой!