сегодня 2 декабря / четверг / неделя нижняя

А.В. БАРАНСКАЯ СТАЛА ЛАУРЕАТОМ ПРЕМИИ ИМЕНИ А.А. ВЕЛИЧКО 2021 ГОДА

22.10.2021

Премия имени А.А. Величко была утверждена Ученым советом Института географии РАН в целях поощрения фундаментальных исследований в области изучения истории природной среды, реконструкции динамики ландшафтов и климата четвертичного периода. Премия присуждается Ученым советом Института географии РАН один раз в пять лет. Премия имеет две номинации – за крупные достижения в изучении четвертичного периода Северной Евразии и за выдающуюся работу молодого исследователя по изучению четвертичного периода Северной Евразии. Премия состоит из денежного вознаграждения, диплома и памятной медали.

Поздравляем Алису Владиславовну с заслуженной победой!

Коллектив НИЛГЭС