Географический факультет МГУ
http://www.geogr.msu.ru/cafedra/soils/students/index.php

Список студентов

      Бакалавриат
                  II курс 

                     ???

         III курс
Куратор – н.с. Р.Г. Ковач

  1. Жогов Денис Станиславович 
  2. Котов Даниил Вячеславович 
  3. Наумов Андрей Дмитриевич 
  4. Осипова Мария Сергеевна 
  5. Сергеева Елизавета Алексеевна 
  6. Старчикова Елена Сергеевна 
  7. Тамаровский Игорь Евгеньевич 
  8. Терехова Дарья Алексеевна
IV курс
Куратор группы: н.с. А.Н. Ткаченко
  1. Гинзбург Александр Павлович
  2. Ибрагимова Бернара Абдумаликовна
  3. Кравцова Екатерина Олеговна
  4. Ларионова Анастасия Дмитриевна
  5. Пичугина Полина Игоревна
  6. Поршева Софья Павловна
  7. Юдина Наталья Андреевна

Магистратура 

I курс 

Куратор группы: с.н.с., Е.Н. Асеева

Аукенов Акан 
Бардашов Данила 
Казинский Максим 
Кузьмина Екатерина 
Лычкова Дарья

II курс 

Куратор группы: ??? 
  1. Жаксылыков Нияз Бейбитович
  2. Руденко Анна Юрьевна
  3. Шопина Ольга Владимировна

Выпускники 2020 года

Куратор группы: c.н.с. М.Ф. Дорохова 
  1. Белик Анна Дмитриевна
  2. Дубровская Татьяна Валерьевна
  3. Иовчева Анастасия Дмитриевна
  4. Кравченко Елена Игоревна
  5. Лисова Александра Дмитриевна
  6. Маккавеев Евгений Петрович
  7. Михайлова Дарья Владимировна
  8. Пискарева Вероника Максимовна
  9. Узор Михаил Алексеевич
  10. Фомичева Дарья Владимировна
  11. Шмелев Леонид Алексеевич

Аспиранты

Ответственный за связь с аспирантами доцент Д.Л. Голованов
                I курс 
  1. Белик Анна Дмитриевна
  2. Кравченко Елена Игоревна
  3. Пискарева Вероника Максимовна
          Аспирантура факультета Почвоведение:
  1. Фомичева Дарья Владимировна
  2. Шмелев Леонид Алексеевич 
                 II курс

  1. Безбердая Лилия Александровна  
  2. Козачук Мария Никитична
  3. III курс 

  1. Енчилик Полина Романовна

Выпускники аспирантуры 2020 года 

  1. Васильчук Джессика Юрьевна
  2. Чупина (Гаврилова) Валентина Игоревна
  3. Костин Александр Сергеевич