Географический факультет МГУ
   сегодня 14 декабря / четверг / неделя верхняя
Выберите кафедру  
 

Студенты кафедры картографии и геоинформатики

1 курс (2016 - 2017)

  • Ашкатов Эрдни Батрович
  • Газин Фаниль Айратович
  • Головнин Кирилл Игоревич
  • Горюнов Николай Дмитриевич
  • Грефенштейн Александр Витальевич
  • Коростелева Полина Александровна
  • Кудрявцев Александр Владимирович
  • Кузнеченко Петр Антонович
  • Латыпов Ильнур Финатович
  • Марюхин Александр Александрович
  • Подловченко Дарья Михайловна
  • Рафиков Тимур Вилевич
  • Самойлов Павел Александрович
  • Шилякина Мария Николаевна

Куратор - Н. И.Тульская


2 курс (2016 - 2017)

  • Азарова Александра Сергеевна
  • Араев Евгений Олегович
  • Арсентьева Мария Владимировна
  • Ахияров Азат Уралович
  • Бебчук Татьяна Сергеевна
  • Доматьева Ангелина Александровна
  • Кондратьева Дарья Михайловна
  • Корниенко Виктория Игоревна
  • Кочурихина Екатерина Владимировна
  • Ладышкин Данила Викторович
  • Руденко Алексей Дмитриевич
  • Сарычев Евгений Юрьевич
  • Сергеева Татьяна Антоновна
  • Суслова Ольга Антоновна
  • Усманова Элина Айдаровна
  • Шарифуллина Александра Ирековна
  • Яркова Анна Игоревна

Куратор - М.В. Кусильман


3 курс (2016 - 2017)

  • Бобыкин Артем Ильич
  • Богаткин Олег Владимирович
  • Валов Даниил Игоревич
  • Вальтер Дмитрий Олегович
  • Гринчик Анжела Игоревна
  • Данилова Ирина Евгеньевна
  • Иванова Анна Андреевна
  • Истомина Кристина Александровна
  • Решетникова Анастасия Вадимовна
  • Степовой Павел Сергеевич
  • Титов Герман Сергеевич
  • Тригуб Ксения Сергеевна
  • Филин Сергей Сергеевич
  • Фурштаков Илья Александрович
  • Хромов Ярослав Сергеевич
  • Шурыгина Анастасия Алексеевна
  • Юфряков Роман Сергеевич

Куратор - П.Е. Каргашин


4 курс (2016 - 2017)

  • Артамонова Татьяна Валерьевна
  • Белоусова Валерия Николаевна
  • Волкова Анастасия Алексеевна
  • Гизатуллин Алмаз Тимербулатович
  • Журавлев Никита Владимирович
  • Казарин Янис Олегович
  • Кошутин Роман Андреевич
  • Николаев Никита Романович
  • Созонтова Анна Александрович
  • Соколов Антон Иванович
  • Филиппова Оксана Геннадиевна
  • Шаньгина Маргарита Владимировна
  • Ясев Платон Сергеевич

Куратор - Н.А. Алексеенко


Магистры 1 год обучения (2016 - 2017)

  • Бычкова Ольга Алексеевна
  • Дедова Валерия Юрьевна
  • Инюшин Александр Николаевич
  • Калиновский Леонид Викторович
  • Калитка Лев Сергеевич
  • Кирюшина Ольга Владимировна
  • Оспанов Альпамыс
  • Полотнянко Ксения Викторовна
  • Постаногов Дмитрий Андреевич
  • Пронина Елена Сергеевна
  • Самолетова Мария Игоревна
  • Середа Игорь Игоревич
  • Чернулич Ксения Кирилловна

Куратор - Е.А. Прохорова


Магистры 2 год обучения (2016 - 2017)

  • Бурцева Нелли Микаэловна
  • Васильев Павел Валерьевич
  • Другов Михаил Дмитриевич
  • Дьячкова Майя Викторовна
  • Зорова Анастасия Александровна
  • Ивановская Валерия Валерьевна
  • Котенко Дмитрий Григорьевич
  • Луговская Вера Валерьевна
  • Мирязов Тимур Робертович
  • Мустафина Алтын Булатовна
  • Соколов Леонид Сергеевич
  • Тувалева Юлия Владимировна
  • Тюкавин Андрей Юрьевич
  • Устюхина Анна Владимировна

Куратор - А.И. Прасолова

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Публикации

Гипсометрическая карта Луны масштаба 1:13 000 000
Гришакина Е.А., Лазарев Е.Н., Родионова Ж.Ф., и др.
2014. Подробнее Все 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Специальности и направления подготовки

Кафедра ведет подготовку бакалавров, дипломированных специалистов и магистров по следующим направлениям и специальностям Подробнее