Географический факультет МГУ
   сегодня 7 апреля / вторник / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

Учебный год 2019 - 2020


II курс

1.    Гвоздева Виктория Олеговна

2.     Жукова Елизавета Дмитриевна

3.     Иванов Василий Александрович

4.     Илюшин Иван Константинович

5.     Лещенко Валентина Андреевна

6.     Надеев Сергей Сергеевич

7.     Патрикеева Ирина Алексеевна

8.     Сотникова Ксения Сергеевна

9.     Тарасевич Илья Игоревич

10.   Харламова Варвара Филипповна


Куратор: Федин Владимир Анатольевич

Инспектор: Фотина Юлия Львовна

III курс

1.    Алексахина Виктория Викторовна

2.     Гвоздиков Максим Дмитриевич

3.     Гинзбург Ника Александровна

4.     Дерюшева Полина Александровна

5.     Егоров Евгений Геннадьевич

6.     Скрынников Арсений Сергеевич

7.     Солодова Анна Сергеевна

8.     Черкасова Василиса Андреевна


Куратор: Иванов Михаил Николаевич

Инспектор: Зубарева Нина Владимировна

IV курс

1.    Волкова Наталья Владимировна

2.      Ибраев Кирилл Александрович

3.      Комова Нина Николаевна

4.      Коровина Дарья Ивановна

5.      Кузякин Лев Павлович

6.      Никитин Кирилл Алексеевич

7.      Прошин Артем Александрович (дог)

8.      Третьяков Иван Николаевич

9.      Успенская Елизавета Игоревна

10. Френкель Артемий Витальевич

Куратор: Маслаков Алексей Алексеевич

Инспектор: Володичева Татьяна Николаевна


I курс магистратуры

1.    Аменицкий Сергей Сергеевич

2.      Башкова Екатерина Игоревна

3.      Бондарев Сергей Антонович

4.      Бражников Сергей Олегович

5.      Валеева Алия Ильдаровна

6.      Костенков Никита Александрович

7.      Чеховских Антон Максимович

8.      Яковлева Мария Олеговна


Куратор: Викулина Марина Александровна

Инспектор: Мурашкинцева Галина Владимировна

II курс магистратуры

1. Донецков Александр Андреевич 

2. Кротков Василий Егорович 

3. Лысенок Павел Игоревич 

4. Найденко Александра Александровна 

5. Письменюк Анфиса Александровна 

6. Родионова Пелагея Михайловна 

7. Романов Антон Олегович 

8. Толманов Василий Андреевич 

9. Федотова Дарья Александровна 


Куратор: Коваленко Николай Владимирович

Инспектор: Чернышева Милена Олеговна

Аспиранты

1 год обучения: 

Губанов Афанасий Сергеевич (Научный руководитель - доцент В.В. Поповнин)

Дымова Таисия Николаевна  (Научный руководитель -  доцент В.В. Поповнин)

Юров Федор Дмитриевич (Научный руководитель - доцент В.И. Гребенец)

2 год обучения:

Петров Борис Вячеславович  (Научный руководитель – доцент Стрелецкая И.Д.


Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее