Географический факультет МГУ
   сегодня 25 мая / понедельник / неделя верхняя
Выберите кафедру  
 

2016-2017

II курс

1. Аменицкий Сергей Сергеевич

1 2. Багдасаров Артемий Алексеевич  

т 3. Башкова  Екатерина Игоревна (дог.)

   4. Бельцев Илья Романович

2 5. Бондарев Сергей Антонович

5 6. Костенко Никита Александрович

4 7. Чеховских Антон Максимович

5 8. Шпак Ульяна Вадимовна

   9. Яковлева Мария Олеговна

                   

Куратор: Коваленко Николай Владимирович

Инспектор: Злотина Юлия Вячеславовна

III курс

1 1. Бражников Сергей Олегович

2 2. Губарев Антон Сергеевич

3 3. Донецков Александр Андреевич

4 4. Лысенок Павел Игоревич

6 5. Найденко Александра Александровна (дог)

6 6. Родионова Пелагея Михайловна

9 7. Толманов Василий Андреевич

1 8. Федотова Дарья Александровна

9. Хайрединова Александра Гаяровна

  

    Куратор: Иванов Михаил Николаевич

   Инспектор: Зубарева Нина Владимировна

 

 

IV курс 

1 1. Брайловский Михаил Андреевич (дог.)

2 2. Губанов Афанасий Сергеевич

3. Задорожная Наталья Александровна

3 4. Коновалов Юрий Владимирович

5. Лазарев Антон Вадимович

4 6. Норков Владислав Сергеевич

5 7. Тополева Арина Николаевна

8. Юров Федор Дмитриевич

9. Хащевская Дарья Евгеньевна

 

 

   Куратор: Маслаков Алексей Алексеевич

   Инспектор: Костюченко Елена Леонидовна

 

         

 

 

I курс магистратуры

1. Котина Екатерина Александровна

2. Петров Борис Вячеславович

4 3. Толстоган Анна Дмитриевна

 

Инспектор: Мурашкинцева  Галина Владимировна

 

 

II курс магистратуры

1 1. Андрющенко Федор Дмитриевич

2. Горбатюк Андрей Юрьевич

3. Каминская Мария Михайловна

5 4. Турчинская Ольга Игоревна

5. Федин Владимир Анатольевич

         

Инспектор: Чернышева Милена Олеговна

 

 

 

АСПиранты

1        год обучения:

1.      Лукьянов Сергей Николаевич (очная) научн.рук. - доцент Гребенец В.И.

2.   Сергиевская Яня Евгеньевна  (очная) научн.рук. - доцент Поповнин В.В.

  

2        год обучения:

1.      Некрасов Дмитрий Юрьевич (очная) научн.рук. – доцент Стрелецкая И.Д.

2.      Привалихин Иван Владимирович (очная) научн. рк.  – вед.н.сотр Тумель Н.В.

3.      Смирнов Андрей Михайлович (очная) научн.рук. - доцент Поповнин В.В.

4.      Шпунтова Алёна Михайловна (очная) научн.рук. – вед.н.сотр Петраков Д.А.

                                                        

3        год обучения:

1.   Маслаков Алексей Алексеевич (очная)  научн. рук. – профессор Конищев В.Н.

 

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее