Географический факультет МГУ
   сегодня 9 апреля / четверг / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

2015-2016

Учебный год 2015-2016

II курс

  1. Бражников Сергей Олегович

  2. Губарев Антон Сергеевич

  3.Донецков Александр Андреевич

  4. Кротков Василий Егорович

  5. Лысенок Павел Игоревич

  6. Найденко Александра Александровна (дог)

  7. Прошин Артем Александрович (дог.)

  8. Родионова Пелагея Михайловна

  9.Толманов Василий Андреевич

 10. Федотова Дарья Александровна

 11. Хайрединова Александра Гаяровна

Куратор: Иванов Михаил Николаевич

   Инспектор: Зубарева Нина Владимировна

III курс

  1. Брайловский Михаил Андреевич (дог.)

     2. Губанов Афанасий Сергеевич

  3. Задорожная Наталья Александровна

     4. Коновалов Юрий Владимирович

   5. Лазарев Антон Вадимович

     6. Норков Владислав Сергеевич

     7. Тополева Арина Николаевна

  8. Юров Федор Дмитриевич

  9. Хащевская Дарья Евгеньевна

Куратор: Маслаков Алексей Алексеевич

   Инспектор: Краснова Наталья Федоровна

IV курс

  1. Колчин Андрей Александрович

   2. Котина Екатерина Александровна (дог.)

3. Логинова Екатерина Александровна

4. Макина Татьяна Владимировна

  5. Назаров Владимир Павлович

6. Петров Борис Вячеславович

   7. Толстоган Анна Дмитриевна

  8. Федулов Виктор Александрович

9. Шинкаренко Руслан Владимирович

Куратор: Коваленко Николай Владимирович

   Инспектор: Костюченко Елена Леонидовна

I курс магистратуры

     1. Андрющенко Федор Дмитриевич

   2. Горбатюк Андрей Юрьевич

   3. Каминская Мария Михайловна

     4. Турчинская Ольга Игоревна

   5. Федин Владимир Анатольевич

Инспектор: Мурашкинцева  Галина Владимировна

АСПиранты

1        год обучения:

1.      Некрасов Дмитрий Юрьевич (очная) научн.рук. –

2.      Привалихин Иван Владимирович (очная) научн. рк.  -

3.      Смирнов Андрей Михайлович (очная) научн.рук. - доцент Поповнин В.В.

4.      Шпунтова Алёна Михайловна (очная) научн.рук. -

 

  

2        год обучения:

1.      Маслаков Алексей Алексеевич (очная)  научн. рук. – доцент Гребенец В.И.

2.      Радостева Анастасия Владимировна (очная)  научн. рук. – профессор Рогов В.В.

 

 

3        год обучения:

  1. Кобялко Роман Андреевич (очная) научн.рук. - доцент Поповнин В.В.

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее