Географический факультет МГУ
   сегодня 7 апреля / вторник / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

2014-2015

     Учебный год  2014-2015

II курс

1 1. Брайловский Михаил Андреевич (дог.)

2 2. Губанов Афанасий Сергеевич

3. Задорожная Наталья Александровна

3 4. Коновалов Юрий Владимирович

5. Лазарев Антон Вадимович

4 6. Норков Владислав Сергеевич

5 7. Тополева Арина Николаевна

8. Юров Федор Дмитриевич

9. Хащевская Дарья Евгеньевна

 

Куратор: Маслаков Алексей Алексеевич

   Инспектор: Краснова Наталья Федоровна

III курс

1 1. Колчин Андрей Александрович

2 2. Котина Екатерина Александровна (дог.)

3. Логинова Екатерина Александровна

3 4. Назаров Владимир Павлович

5. Петров Борис Вячеславович

4 6. Толстоган Анна Дмитриевна

5 7. Федулов Виктор Александрович

8. Шинкаренко Руслан Владимирович

 

 Куратор: Коваленко Николай Владимирович

   Инспектор: Чернышева Милена Олеговна

 

IV курс 

1 1. Андрющенко Федор Дмитриевич

2 2. Гринь Петр Григорьевич

3 3. Каминская Мария Михайловна

5 4. Турчинская Ольга Игоревна

6 5. Федин Владимир Анатольевич

 

 

 

Куратор:  Иванов Михаил Николаевич

    Инспектор: Злотина Юлия Вячеславовна

 

 

V курс

   1.Быковский Алексей Игоревич              

3 2. Гаврилов Георгий Олегович                

4 3. Горбатюк Андрей Юрьевич                  

5 4. Манджиев Дмитрий Сергеевич            

6 5. Мельник Павел Эдуардович

   6. Ростиашвили Александр  Георгиевич 

7 7. Смирнов Андрей Михайлович

   8. Шпунтова Алена Михайловна

 

Куратор: Кизяков Александр Иванович

Инспектор: Костюченко Елена Леонидовна

II курс магистратуры

   1. Лукьянов Сергей Николаевич

   2. Привалихин Иван Владимирович

   3. Некрасов Дмитрий Юрьевич

   4. Кинзябулатов Ренад Хайбрахманович

                                                        

Инспектор: Мурашкинцева  Галина Владимировна

АСПиранты

1        год обучения:

1.      Маслаков Алексей Алексеевич (очная)  научн. рук. – доцент Гребенец В.И.

2.      Радостева Анастасия Владимировна (очная)  научн. рук. – доцент Гребенец В.И.

 

2        год обучения:

1. Кобялко Роман Андреевич  -  доцент Поповнин В.В.

 

3        года обучения:

1. Шмелев Денис Геннадиевич (очная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

              4 года обучения:

1. Исаков Владимир Александрович (очная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

2. Пастухов Валентин Глебович (заочная) Научн.рук. – доцент Поповнин В.В.

 

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее