Географический факультет МГУ
   сегодня 7 апреля / вторник / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

2013-2014

     Учебный год  2013-2014

II курс

1 1. Колчин Андрей Александрович

2 2. Котина Екатерина Александровна (дог.)

3 3. Назаров Владимир Павлович

4 4. Толстоган Анна Дмитриевна

5 5. Федулов Виктор Александрович

6. Шинкаренко Руслан Владимирович

7. Петров Борис Вячеславович

8. Логинова Екатерина Александровна

           

 Куратор: Коваленко Николай Владимирович

Инспектор: Мовсесян Елена Анатольевна

III курс

1 1. Андрющенко Федор Дмитриевич

2 2. Гринь Петр Григорьевич

3 3. Каминская Мария Михайловна

5 4. Турчинская Ольга Игоревна

6 5. Федин Владимир Анатольевич

 

 

 Куратор:  Иванов Михаил Николаевич

    Инспектор: Чернышева Милена Олеговна

 

IV курс 

1 1.Быковский Алексей Игоревич              

3 2. Гаврилов Георгий Олегович                

4 3. Горбатюк Андрей Юрьевич                  

5 4. Манджиев Дмитрий Сергеевич            

6 5. Мельник Павел Эдуардович

   6. Ростиашвили Александр  Георгиевич 

7 7. Смирнов Андрей Михайлович

   8. Шпунтова Алена Михайловна

 

Куратор: Кизяков Александр Иванович

Инспектор: Костюченко

                   Елена Леонидовна

V курс

1. Артюков Георгий Викторович                        

2. Васильева Татьяна Викторовна            

3. Козлов Сергей Николаевич                  

4. Марчук Илья Олегович  

5. Остроумова Екатерина Александровна          

6. Полумиева Полина Дмитриевна                                  

7. Попов Григорий Викторович               

8. Сергиевская Яна Евгеньевна    

9 9. Хисматуллин Тимур Ильдарович        

1               

   Куратор: Тумель Нэлли Вацлавовна

 Инспектор: Зубарева Нина Владимировна

I курс магистратуры

   1. Лукьянов Сергей Николаевич

   2. Привалихин Иван Владимирович

   3. Некрасов Дмитрий Юрьевич

   4. Кинзябулатов Ренад Хайбрахманович

II курс магистратуры

    1. Комаров Дмитрий Валентинович

    2. Маслаков Алексей Алексеевич

    3. Радостева Анастасия Владимировна      

                                                       

Инспектор: Мурашкинцева  Галина Владимировна

АСПиранты

               1 год обучения

1. Кобялко Роман Андреевич  -  доцент Поповнин В.В.

2        год обучения:

1. Шмелев Денис Геннадиевич (очная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

              3 года обучения:

1. Исаков Владимир Александрович (очная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

2. Пастухов Валентин Глебович (заочная) Научн.рук. – доцент Поповнин В.В.

              4 года обучения:

1. Володичева Наталия Николаевна (заочная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

2. Рочева Анастасия Михайловна (заочная) Научн. рук. – профессор Конищев В.Н

 

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее