Географический факультет МГУ
   сегодня 7 апреля / вторник / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

2012-2013

     Учебный год  2012-2013

II курс

 

1 1.Андрющенко Федор Дмитриевич

2 2.Гринь Петр Григорьевич

3 3.Каминская Мария Михайловна

5 4.Турчинская Ольга Игоревна

6 5.Усеинова Динара Аскаровна

7 6.Федин Владимир Анатольевич

 

 

 

 Куратор: Иванов М.Н.

Инспектор: Чернышева Милена Олеговна

III курс

 

1 1. Быковский Алексей Игоревич             

3 2. Гаврилов Георгий Олегович                            

4 3. Горбатюк Андрей Юрьевич                              

5 4. Манджиев Дмитрий Сергеевич            

6 5. Мельник Павел Эдуардович

   6. Ростиашвили Александр  Георгиевич             

7 7. Смирнов Андрей Михайлович

   8. Шпунтова Алена Михайловна

 

Куратор: Кизяков А.И.

Инспектор: Анемподистова

                   Лариса Станиславовна 

 

IV курс 

1. Артюков Георгий Викторович                         

2. Васильева Татьяна Викторовна            

3. Козлов Сергей Николаевич                  

4. Марчук Илья Олегович  

5. Остроумова Екатерина Александровна           

6. Полумиева Полина Дмитриевна                                  

7. Попов Григорий Викторович               

8. Сергиевская Яна Евгеньевна    

9 9. Хисматуллин Тимур Ильдарович        

1

1

    Куратор: Тумель Н.В.

   Инспектор: Зубарева Нина Владимировна

 

V курс

 1.Дебольский Матвей Владимирович

 2.Добровольский Владимир Сергеевич

 3.Комаров Антон Юрьевич

 4.Лукьянов Сергей Николаевич

 5.Павлова Мария Викторовна

 6.Привалихин Иван Владимирович

 7.Шевердёнок Екатерина Эдуардовна

 

 

 

 

Куратор: Гребенец В. И.

Инспектор: Краснова Наталья Федоровна

 

I курс магистратуры

    1. Комаров Дмитрий Валентинович

    2. Маслаков Алексей Алексеевич

    3. Радостева Анастасия Владимировна

                                                             

Инспектор: Мурашкинцева  Галина Владимировна

 

АСПиранты

1        год обучения:

1.Шмелев Денис Геннадиевич (очная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

 

                2 года обучения:

2. Исаков Владимир Александрович (очная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

3. Пастухов Валентин Глебович (заочная) Научн.рук. – доцент Поповнин В.В.

 

             3 года обучения:

4 . Володичева Наталия Николаевна (заочная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

5. Чалая Наталья Викторовна (очная). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

6. Рочева Анастасия Михайловна (заочная) Научн. рук. – профессор Конищев В.Н.

 

              4 года обучения:

7.Попова Елизавета Сергеевна (заочная). Научн. рук. - доцент Тумель Н.В.    

                 

 

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее