Географический факультет МГУ
   сегодня 7 апреля / вторник / неделя нижняя
Выберите кафедру  
 

2011-2012

 

Учебный год  2011-2012

II курс

 

1.Антонов Владимир Васильевич

2.Быковский Алексей Игоревич

3.Гаврилов Георгий Олегович   

4.Горбатюк Андрей Юрьевич    

5.Манджиев Дмитрий Сергеевич

6.Мельник Павел Эдуардович   

7.Савельева Светлана Дмитриевна

8.Смирнов Андрей Михайлович

9.Шпунтова Алена Михайловна

 

 

 

Куратор: Микляева Е.С.

Инспектор:Анемподистова Лариса Станиславовна 

 

 

III курс

 

1. Артюков Георгий Викторович

2. Васильева Татьяна Викторовна

3. Козлов Сергей Николаевич

4. Марчук Илья Олегович

5. Остроумова Екатерина Александровна

6. Полумиева Полина Дмитриевна

7. Попов Григорий Викторович

8. Рессле Антон Александрович

9. Сергиевская Яна Евгеньевна

10. Хисматуллин Тимур Ильдарович

11. Шевченко Илья Сергеевич

         

Куратор: Ржаницын Г. А.

Инспектор: Газина Татьяна Владимировна

 

IV курс 

 1.Дебольский Матвей Владимирович

 2.Добровольский Владимир Сергеевич

 3.Комаров Антон Юрьевич

 4.Комаров Дмитрий Валентинович (дог.)

 5.Лукьянов Сергей Николаевич

 6.Маслаков Алексей Алексеевич

 7.Павлова Мария Викторовна

 8.Привалихин Иван Владимирович

 9.Радостева Анастасия Владимировна

10.Шевердёнок Екатерина Эдуардовна

 

Куратор: Гребенец В. И.

Инспектор: Краснова Наталья Федоровна

 

V курс

  1.Вершинин Илья Вадимович

  2.Гаенко Михаил Александрович

  3.Герасимов Алексей Григорьевич

  4.Кислов Александр Сергеевич

  5.Корнеева Екатерина Евгеньевна

  6.Матюхин Андрей Геннадьевич

  7.Мыльников Евгений Николаевич

  8.Полетаев Александр Владимирович

  9.Рогов Виталий Владимирович

10. Чижов Александр Дмитриевич

   

Куратор: Петраков Д.А.

Инспектор: Соломатина Вера Владимировна

 

II курс магистратуры

    1. Абрамова Анна Сергеевна

    2.Александрова Надежда Сергеевна

    3. Иванова –Ефимова Елизавета Николаевна

    4. Шмелёв Денис Геннадьевич

 

Инспектор: Мурашкинцева  Галина Владимировна

АСПиранты

               1 год обучения:

1. Исаков Владимир Александрович (очная)

2. Пастухов Валентин Глебович (заочная)

                2 года обучения:

1. Володичева Наталия Николаевна (заочная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

2. Чалая Наталья Викторовна (очная). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

3. Рочева Анастасия Михайловна (заочная) Научн. рук. – профессор Конищев В.Н.

               3 года обучения:

1.Иванов Михаил Николаевич (очная). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

2.Резепкин Алексей Александрович (очная). Научн. рук. - доцент Поповнин В.В.

3.Попова Елизавета Сергеевна (заочная). Научн. рук. - доцент Тумель Н.В.

 

 

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее