Географический факультет МГУ
   сегодня 5 апреля / воскресенье / неделя верхняя
Выберите кафедру  
 

Учебный год 2010-2011

II курс

1. Артюков Георгий Викторович

2. Васильева Татьяна Викторовна

3. Козлов Сергей Николаевич

4. Марчук Илья Олегович

5. Остроумова Екатерина Александровна

6. Полумиева Полина Дмитриевна

7. Попов Григорий Викторович

8. Рессле Антон Александрович

9. Сергиевская Яна Евгеньевна

10. Хисматуллин Тимур Ильдарович

11. Шевченко Илья Сергеевич

Куратор: Ржаницын Г. А.

Инспектор: Газина Татьяна Владимировна

III курс

1.Дебольский Матвей Владимирович

2.Добровольский Владимир Сергеевич

3.Комаров Антон Юрьевич

4.Комаров Дмитрий Валентинович (дог.)

5.Лукьянов Сергей Николаевич

6.Маслаков Алексей Алексеевич

7.Павлова Мария Викторовна

8.Привалихин Иван Владимирович

9.Радостева Анастасия Владимировна

10.Шевердёнок Екатерина Эдуардовна

Куратор: Гребенец В. И.

Инспектор: Краснова Наталья Федоровна

IV курс

1.Вершинин Илья Вадимович

2.Гаенко Михаил Александрович

3.Герасимов Алексей Григорьевич

4.Кислов Александр Сергеевич

5.Корнеева Екатерина Евгеньевна

6.Матюхин Андрей Геннадьевич

7.Мыльников Евгений Николаевич

8.Полетаев Александр Владимирович

9.Рогов Виталий Владимирович

10. Чижов Александр Дмитриевич

Куратор: Петраков Д.А.

Инспектор: Соломатина Вера Владимировна

V курс

1.Зенков Евгений Валерьевич

2.Кислов Олег Вадимович

3.Колесников Андрей Юрьевич

4.Павлов Михаил Сергеевич

5.Пастухов Валентин Глебович

6.Полякова Любовь Евгеньевна

7.Сарычев Александр Валерьевич

8.Солдатов Владимир Юрьевич

Куратор: Микляева Е.С.

Инспектор: Коршунова Марина Петровна

I курс магистратуры

1.Абрамова Анна Сергеевна

2.Александрова Надежда Сергеевна

3.Иванова-Ефимова Елизавета Николаевна

4.Шмелёв Денис Геннадьевич

II курс магистратуры

1.Исаков Владимир Александрович

2.Марченко Сергей Алексеевич

3.Панченко Евгений Генадиевич

Инспектор: Мурашкинцева Галина Владимировна

Аспиранты

1 года обучения:

1. Володичева Наталия Николаевна (заочная) Научн.рук. – профессор Рогов В.В.

2. Чалая Наталья Викторовна (очная). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

3. Рочева Анастасия Михайловна (заочная) Научн. рук. – профессор Конищев В.Н.

2 года обучения:

1.Иванов Михаил Николаевич (очная). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

2.Резепкин Алексей Александрович (очная). Научн. рук. - доцент Поповнин В.В.

3.Попова Елизавета Сергеевна (заочная). Научн. рук. - доцент Тумель Н.В.

4 год обучения:

1. Кабаева Елена Сергеевна (заочное обучение). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее