Географический факультет МГУ
   сегодня 25 мая / понедельник / неделя верхняя
Выберите кафедру  
 

Учебный год 2008-2009

II курс 

1. Вершинин Илья Вадимович
2. Герасимов Алексей Григорьевич
З. Кислов Александр Сергеевич
4. Корнеева Екатерина Евгеньевна
5. Матюхин Андрей Геннадьевич
6. Мыльников Евгений Николаевич
7. Полетаев Александр Владимирович
8. Рогов Виталий Владимирович
9. Чижов Александр Дмитриевич

 Куратор: Петраков Д. А.
Инспектор: Соломатина Вера Владимировна
 

III курс

1. Гаенко Михаил Александрович
2. 3енков Евгений Валерьевич
З. Кислов Олег Вадимович
4. Колесников Андрей Юрьевич
5. Павлов Михаил Сергеевич
6. Пастухов Валентин Глебович
7. Полякова Любовь Евгеньевна
8. Сарычев Александр Валерьевич
9. Чудаков Иван Михайлович
(дог.)
10
.Шмелёв Денис Геннадьевич
 

Куратор: Микляева Е.С.

Инспектор: Коршунова Марина Петровна 

IV курс

1. Бердников Николай Михайлович

2. Бочков Михаил Михайлович (дог.)

3. Исаков Владимир Александрович

4. Киркина Татьяна Анатольевна (дог.)

5. Логачёв Иван Сергеевич

6. Макарычева Елизавета Михайловна (дог.)

7. Марченко Сергей Алексеевич

8.  Ямпольский Григорий Павлович

Куратор: Баринов-Каштанов А.С.
Инспектор: Михайловская Мария Георгиевна
 

Vкypc 

1. Волков Александр Алексеевич

2. Воронина Елизавета Андреевна
З. Земскова Александра Михайловна
(дог.)
4. Иванов Михаил Николаевич
5. Коробова Татьяна Александровна
б. Макшаев Радик Рафаэлович
(дог.)
7. Наумов Александр Викторович
8. Попова Елизавета Сергеевна
9. Резепкин Алексей Александрович
10. Седова Алла Сергеевна
11. Симонов Сергей Александрович
12. Трегубов Владимир Святославович
(дог.)
13
. Хоменко Ирина Анатольевна (дог.)

 


Куратор: Гребенец В. И.
Инспектор: Газина Татьяна Владимировна

 

I курс магистратуры

1.  Володичева Наталия Николаевна

2.  Чалая Наталья Викторовна

 

II курс магистратуры

1.   Селиверстов Алексей Витальевич
Инспектор: Мурашкинцева Галина Владимировна

 

Аспиранты

2 года обучения:

1.     Вивчар Антон Николаевич (очное обучение). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

2.     Кабаева Елена Сергеевна (заочное обучение). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А.

3 года обучения:

Аблязина Динара Ибрагимовна (очное обучение). Научн. рук. - доцент Гребенец В.И

4 год обучения:


Радина Екатерина Юрьевна (заочное обучение). Научн. рук. - доцент Володичева Н.А

Версия для печати

Полезные ресурсыФотогалереяСотрудникам

Дополнительное образование

Предлагаем программы дополнительного образования в сфере устойчивого развития, экологии, рационального природопользования, ... Подробнее 

Диссертации

Информация о предстоящих защитах диссертаций на соискание ученой степени кандидата, доктора географических наукПодробнее 

Гранты

Гранты РФФИ, РГНФ, Президента РФ, МГУ, Ученого совета Географического факультета Подробнее