Поздравляем победителей за лучший молодежный доклад на конференции геокриологов
|
21.06.2022
Победителями молодежных докладов на Шестой конференции геокриолов, которая прошла в МГУ с 14 по 17 июня стали:
- Юров Ф.Д., аспирант 3 г.о. "Оценка негативного влияния криогенных процессов на транспортную инфраструктуру Западного сектора Арктики" (Секция 7. Инженерная геокриология и инженерные изыскания в криолитозоне).
- Сотникова К.С., студентка 4 курса бакалавриата. "Численное моделирование теплового режима подземных хранилищ Чукотского полуострова в вечномерзлых грунтах" (Секция 10. Основания и фундаменты зданий и инженерных сооружений в условиях изменения климата).
- Задорожная Н.А., выпускница кафедры "Метан в многолетнемерзлых и периодически оттаивающих породах и подземных льдах района Марре-Сале (Западное побережье п-ова Ямал)" (Секция 1. Газы и газогидраты в криолитозоне).
- Петров Б.В. аспирант 3 г.о. "Динамика мощности сезонноталого слоя в естественных и техногенных условиях Ямбургского месторождения" (Секция 3. Геокриологический мониторинг).
Также был отмечен доклад Елизаветы Жуковой, которая закончила бакалавриат нашей кафедры в этом году.
http://permafrost-conference.ru/
Возврат к списку
Версия для печати
|